Street Fighter X Tekken (2013) Год выпуска: 2012
Жанр: Экшены
Разработчик: Capcom U.S.A., Inc.
Издатель: Capcom U.S.A., Inc.

Подробнее...
Dead Rising 4 [Update 3 + 8 DLC] (2017) Год выпуска: 14 марта, 2017
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom Vancouver
Издатель: Capc
Подробнее...
Ys VIII: Lacrimosa of DANA [Upd 6 + DLC] (2018) Год выпуска: 16 апреля 2018 г.
Жанр: Ролевая игра - Экшн - Фэнтези
Разработчик: Nihon Falcom
Издатель:Подробнее...


Мир футбола 5 in 1: Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11, Soccer Champ, Urban Freestyle Soccer, Pro Beach Soccer (2010) PC - Спортивные - Открытый торрент трекер - Skachat Game

Главная » Торренты » Спортивные

Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру Мир футбола 5 in 1: Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11, Soccer Champ, Urban Freestyle Soccer, Pro Beach Soccer (2010) PC через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент Мир футбола 5 in 1: Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11, Soccer Champ, Urban Freestyle Soccer, Pro Beach Soccer (2010) PC без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

Мир футбола 5 in 1: Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11, Soccer Champ, Urban Freestyle Soccer, Pro Beach Soccer (2010) PC


02.09.2012, 12:39
Название: Мир футбола 5 in 1
Жанр: Спортивный симуляторы
Разработчик: Konami/EA Canada
Год выхода: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Не требуется

Рекомендуемые системные требования
- Процессор: уровня Core 2 Duo E6700 2.66GHz
или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
- Оперативная память: два гигабайта и больше
- Видеокарта: уровня GeForce 8800 GTS
или Radeon HD 3800 series 512MB с поддержкой Pixel Shader 3.0
- Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
- Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Direct X: 9, 10

Минимальные системные требования
- Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц или аналогичный по производительности Athlon
- Оперативная память: один гигабайт
- Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700 128MB с поддержкой Pixel Shader 2.0
- Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
- Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Direct X: 9

Pro Evolution Soccer 2011
Первое, чем гордятся разработчики – это больше тысячи новых анимаций для футболистов. Народ на поле стал двигаться более реалистично и изящно. Судьям, в свою очередь, добавили несколько сотен бонусных полигонов, чтобы они стали похожи на людей, а болтовню комментаторов разбавили новыми фразочками.
Искусственный интеллект был переработан, и общая сложность игры увеличилась. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Компьютерный оппонент очень строго следит за стройностью своих рядов, не допускает проплешин в обороне и умеет отлично огрызаться, используя как контратаки, так и тактические построения с игрой в «стеночку».
У каждого игрока на поле появятся отдельные полосочки, отражающие выносливость и его готовность к «пушечному- удару по воротам. Они будут очень важны и нужно всегда следить за ними. Скажем, если вы бездумно будете долбить по кнопке «спринт», то в завершающей фазе атаки у игрока может просто не хватить сил на хороший удар.
Управление игроками еще больше приблизится к пресловутому реализму. Направление удара так и вообще можно будет определить со снайперской точностью.
В мультиплеере будет как минимум одно большое изменение - режим Master League шагнет в онлайновый мир. Да, теперь мы сможем сколачивать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне. Если что, функция «Повторов- останется на месте – вы сможете легко пересмотреть самые зрелищные эпизоды матча и после его окончания.

FIFA 11
FIFA 11 - это продолжение популярной серии футбольных симуляторов FIFA, в которой игроки уже много лет управляют своими любимыми футболистами и выигрывают самый главные чемпионаты мира. В новой версии доступны новая графика, улучшенный геймплей и много-много разнообразных изменений в основах и мелочах.

Звезда футбола / Soccer Champ
Каково это – выйти на поле и, в самый ответственный момент матча, феерическим ударом поразить ворота соперника- Как добиться признания тренера и внимания прессы- Все, что вы хотели знать о жизни начинающего футболиста, – в новой игре «Звезда футбола»!
Вас ожидает симулятор жизни талантливого паренька, которому повезло оказаться в основном составе молодежной команды. Вместе с ним вы сможете пройти по нелегкому пути к мировой славе. Почет и уважение – удел избранных. Вам предстоит доказать, что вы достойны звания лучшего футболиста планеты. Проводите упорные тренировки на стадионе и беговой дорожке, освойте основные приемы и финты. А если вас выпустят на поле, смело идите вперед и забивайте гол! Каждая победа приблизит заветную мечту – выгодный контракт.

Футбол без правил / Urban Freestyle Soccer
Urban Freestyle Soccer - это оригинальный и увлекательный симулятор уличного футбола. Вас ожидают футбольные поединки на разрисованных в стиле граффити уличных площадках. Каждый из игроков выполнен в своём, неповторимом и особенном стиле: любители рэпа и фанаты ямайского рэгги, угрюмые латиносы, весёлые афроамериканцы и другие представители разнообразных культур «каменных джунглей». С помощью футбольного мяча, вам предстоит сражаться за ваш контроль над улицами и кварталами. Огромная система футбольных трюков и приёмов «грязнойигры», которыми вам необходимо будет овладеть, для победы над противником. Всего в игре более 40 игроков, каждый из которых владеет своими личными приёмами, трюками, внешним видом, стилем поведения и любимыми фразами. Специально для игры был создан отличный саундтрек с участием таких звёзд как Method Man , TLC, Oxide and Neutrino, Feeder и т.д. Именно эта игра позволит вам почувствовать дух андеграунда и уличного спорта.

Pro Beach Soccer
Начало игры, песок уже летит по сторонам, ворота команд прогибаются от ударов соперников, а сетку на них так и приходится меня каждый матч. Хотите забить мяч ногами или головой, а может быть бедром или после эффектного комбо??- Крики восторженной публики прерывает лишь вопли комментатора. Создавайте красивые моменты, эффектно реализуйте их и зарабатывайте соблазнительные взгляды пляжных девушек из группы поддержки.

Скриншоты

Скриншоты Мир футбола 5 in 1: Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11, Soccer Champ, Urban Freestyle Soccer, Pro Beach Soccer (2010) PC:


Мир футбола 5 in 1: Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11, Soccer Champ, Urban Freestyle Soccer, Pro Beach Soccer (2010) PC Мир футбола 5 in 1: Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11, Soccer Champ, Urban Freestyle Soccer, Pro Beach Soccer (2010) PC

Download/Скачать Мир футбола 5 in 1: Pro Evolution Soccer 2011, FIFA 11, Soccer Champ, Urban Freestyle Soccer, Pro Beach Soccer (2010) PC


Категория: Спортивные | Теги: FIFA, soccer, Спортивные, champ, Evolution, FreeStyle, футбола, Urban
Просмотров: 2415 | Загрузок: 447 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие торренты:

HTML
BB
Ссылка

Всего комментариев: 1
1 1468  
0
https:// cloud.mail.ru/publ ic/dpfP/FGwPxhoGb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адаптация by © ZEUS