Street Fighter X Tekken (2013) Год выпуска: 2012
Жанр: Экшены
Разработчик: Capcom U.S.A., Inc.
Издатель: Capcom U.S.A., Inc.

Подробнее...
Dead Rising 4 [Update 3 + 8 DLC] (2017) Год выпуска: 14 марта, 2017
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom Vancouver
Издатель: Capc
Подробнее...
Ys VIII: Lacrimosa of DANA [Upd 6 + DLC] (2018) Год выпуска: 16 апреля 2018 г.
Жанр: Ролевая игра - Экшн - Фэнтези
Разработчик: Nihon Falcom
Издатель:Подробнее...


Пекин / Beijing 2008 (2008) PC - Спортивные - Открытый торрент трекер - Skachat Game

Главная » Торренты » Спортивные

Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру Пекин / Beijing 2008 (2008) PC через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент Пекин / Beijing 2008 (2008) PC без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

Пекин / Beijing 2008 (2008) PC


20.04.2012, 21:34
Год выхода: 2008
Жанр: Sport, 3D
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издательство: SEGA
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Rus/Eng
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная cистема: Windows XP
Процессор: Pentium 4 @ 2.4 Ghz or Equivalent
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 6600 Nvidia graphics card or ATI equivalent with support for Pixel Shader 3.
Звуковая карта: DirectX Compatible
Видеокарта: 9.0c
Клавиатура и мышка

Описание: Олимпийские игры - древнейшие состязания, по сей день остающиеся главным спортивным событием для всей планеты. Ради них прекращаются войны и отметаются политические разногласия. Летнюю Олимпиаду 2008 года принимает у себя столица Китая - Пекин. Спортивный проект Beijing 2008, всецело посвященный грандиозным состязаниям, предоставляет всем желающим уникальную возможность лично поучаствовать в соревнованиях, выступив за родную страну. Возвращайтесь домой только с «золотом»!
В Beijing 2008 представлены все основные состязания Олимпиады. Они подвергают суровому испытанию реакцию, выдержку и координацию игроков. Освоиться с управлением совсем не сложно, но одержать победу будет нелегко. Тот, кто борется до самого конца обязательно добьется успеха!

Особенности игры:
Инновационное управление. Разнообразные состязания подвергают испытанию реакцию, выдержку и координацию игрока. В одних соревнованиях нужно аккуратно расходовать свои силы и тщательно выбирать момент для броска вперед. Другие напоминают музыкальный аттракцион, где первостепенное значение имеет ритм. Третьи ставят во главу угла меткость и остроту зрения.
К вашим услугам лучшие олимпийские стадионы. Beijing 2008 - это официальный проект, посвященный Олимпиаде 2008 года, поэтому все виртуальные соревнования проходят на точных копиях реальных стадионов.
Десятки напряженных состязаний! Вы можете побороться за «золото- в одной из 38 дисциплин, среди которых нашлось место гимнастике, настольному теннису, дзюдо и даже каякингу!
Постройте собственную спортивную карьеру. Сами составляйте распорядок дня и развивайте у своей национальной сборной ловкость, силу, выносливость и скорость.
Докажите превосходство своей страны всему миру. В Beijing 2008 есть все необходимое для сетевых Олимпийских игр. Таблица Лидеров доступна игрокам со всей планеты, и если вы возглавите ее, об этом узнают миллионы!
Соревнуйтесь с друзьями! До четырех игроков может участвовать в разнообразных состязаниях за одним экраном.
Вы не пропустите ни единой детали. Благодаря графическим технологиям нового поколения летняя Олимпиада представлена в мельчайших подробностях. Спортсмены двигаются и ведут себя точь-в-точь как живые, бурной радостью встречая успех и тяжело переживая поражения.

Установка:
1.Смонтируйте образ в DAEMON Tools.
2.Установите игру.
3.Играйте.

Download/Скачать Пекин / Beijing 2008 (2008) PC


Категория: Спортивные | Теги: Спортивные, Пекин, Beijing
Просмотров: 4612 | Загрузок: 1067 | Рейтинг: 5.0/5
Похожие торренты:

HTML
BB
Ссылка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адаптация by © ZEUS